Отдых за рубежом

где найти дешёвый тур в тай.можно горящую?

Артурчик. в камеди спроси. ( А то развелось самозванцев).
Анатолий Петрович Рудов
Лучший ответ
Таиланд, Пхукет
апд вот этого предложения

вылет завтра, 22 апреля на 11 ночей
THE PHULIN RESORT 3*, завтрак, 381$
MALAI HOUSE KARON BEACH 3*, завтрак, 381$
MUSSEE PATONG RESORT 3*, завтрак, 391$
THAVORN GRAND PLAZA HOTEL 3*, завтрак, 391$
KATA COUNTRY HOUSE 3*, завтрак, 438$
ORCHIDACEA RESORT 3*, завтрак, 460$
IBIS PHUKET KATA 3*, завтрак, 462$

Стоимость на человека при двухместном размещении, синглов нет

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Виза: не требуется.
Ramil Salikhov
Алла Друзенко благодарю!
В декабре можно и за 15000 слетать.
Елена Степанян
В любом турагентстве, которое за это возьмется.
С чипом лучше не связывайтесь - это обычная завлекуха: если брать, то таких цен уже нет, типа - разобрали!
Дело случая, мне неделю назад за 10 дней на двоих предлохили за 34,это просто полная халява, отель нормальный... но не могу с работы отпроситься.... найти можно, не дорого, но только при "чемоданном" настроении и свободе во времени
Еще очень хорошие цены на сайте Тревел Уан! реально советую посмотреть!! ! им и доверять можно! еще ни разу не подводили.. . и не придется сидеть в очереди 2-3 часа как в Чип Трипе!! ! У них вечное столпотворение!!!!