Арчибальд Ледов

Определите период, школу, имя философа

1.Определите период, школу, имя философа
2. Укажите направление, соответствующее данному философу (раскройте его суть; обоснуйте принадлежность этого философа к данному направлению, указав ключевые идеи в концепции философа, отражающие это направление.
3. Объясните значение ТЕРМИНОВ И ВЫРАЖЕНИЯ, и их смысл в контексте приведенного фрагмента, поясняя идеи и положения философа.
Для этого философа оказалось привлекательным парменидовское неизменное, единое БЫТИЕ. Однако по его мысли, небытие тоже должно существовать. И он в своей концепции находит место и неделимому бытию (определенным образом трансформировав его) , и небытию, которое выполняет очень важную роль в устройстве мирозданья. СУБСТАНЦИЯ, предложенная философом, отразила все перечисленные идеи и определила концепцию, ставшую очень популярной. Кроме того, этот философ высказал взгляды, определившие вполне четкую философскую позицию, отразившую ОСНОВНОЙ ВОПРОС ФИЛОСОФИИ.

это античный философ

Евгений

иже перечисленное, смысл имело бы, будь твердая уверенность в принадлежности мыслей их изложившему.