Игорь Романьчев

Куда лучше поехать отдыхать в Крыму? Хочется чтобы и природа хорошая была и не очень много народа.

Алексей Петрыкин

Севастополь (Казачья бухта, Фиолент, Голубая бухта, Учкуевка, Любимовка, Орловка, Кача, Балаклава)
Ласпи- там много где
Орджоникидзе (под Феодоссией)
лишь бы не Ялта..) )
- даже в Алуште лучше

Ка
Катюшкин

тогда, лучше поехать в Турцию. Не смотря на то, что там революция, там все равно будет лучше.

Елена Юрова

маленькие посёлки в сторону Старого Крыма (дорога на Судак)

Евгений

В Планерское (бывший Коктебель): море, горы,
пляж большой и народу-не очень.

Денис Милютин

Ак-Манайских катакомбы - Каменское (Крым)
🙂

Ольга Медведева

Новый Свет-это недалеко от Судака, но похоже на ЮБК. Людей мало!
Очень рекомендую.

Юляша Л

севастопол бухта херсонес город еда по минимуму бухта камни и море и никого в обед массандра и жареная картофь