Яна Абашина

Креативные ребята, вам сюда

Собираюсь создать паблик в уже всем известной социальной сети Вконтакте. Тематика женская, юморно высмеивание парней или что-то в этом роде. Нужно название, что бы по названию было уже всё понятно (ну хотя бы более немножко) .
Если у кого есть предложения, плз 😉

Марина Дмитревская

Здесь канешна дураков много, но предлагаю, поискать их, в другом месте.

Максим Оградюк

Мне это неинтересно ((

Helena

А вот это плохая мысль, а для женщин есть паблик ЁБТП

Юр
Юрий

мы, канешна, креативные, но не настолько, штоб парней высмеивать!

Ел
Елена

у кого длинее, тот не с нами.

Алена Рыжнёва

Давайте их будем любить, а не высмеивать!