Соня Кошка

Ребята, креативная задачка)

Я делаю в институте презентацию )
Нужно грамотно придумать вопросы, которые будут отражать следующую суть:
Лето, все ученики сдают ЕГЭ и перед каждым встает вопрос выбора института) Нужно красиво перефразировать всего 2 вопроса) Вот исходники
1. не знаешь в какой вуз поступить? (вопрос должен касаться неуверенности в выборе вуза)
2. Не уверен в своей подготовке ( в том, наберешь ли ты должное количество баллов по предметам)
Заранее спасибо за идеи)

..........aselya Akirova........

1.Проблема Выбора;
2.Профильные профессиональные знания.