Grimme Gray

мр картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера, ,берут в армию?

болит голова ранее был перелом затылочной кости слева, я не знаю что делать просто! в расписании болезней сказано " к котегории в относятся последствия травматического повреждения головного или спинного мозга, травматический арахноидит без признаков повышения внутричерепного давления" я не знаю что делать просто!

Юлия Буланникова

загляни в расписание болезней... Ведь не интересует лечится ли это, а интересует возьмут ли в армию..

K7
Kain 7

Идите к неврологу, попросите направление на обследования, имеет значение заключение врача, а не только обследования.

Галя Душкевич

Вам к невропатологу за заключением о годности.