Тимур Галиев

можно ли поменять крестовины на рулевом валу лачетти?

мне говорят на СТО, что надо менять вместе с валом? может просто возиться не хотят? или они правы?

Ольга Ковалева

возни много, так снял поставил=2 штуки в кармане
ищи частника кто возьметса?, скорей всего там без стопорных колец-заварены чашки-через шайбы полуавтоматом прихватывать (не пожечь чашки)
крестовины есть кое какие (надо свои мерять) =ww.fe-best.de/index.php?page=catalog&pid=2882 + букву W
если без мороки=100 баксов=General Motors (96430691) Вал промежуточный рулевой