Ир
Ирина

Демон во снах. Пишу уже в третий раз.

Мне аж смешно становится от того, что сюда пишу и верю в это! Вот же… Все началось с того, три недели назад мне приснился муж без ног, это жесть. И все время я ехала куда-то не туда, куда не нужно было. Пришла домой, а там муж на кровати спит и рядом парень стоит с окровавленными руками и маниакально улыбается. Мне даже во сне стало не по себе, не то что после сна.

Ну в общем я у него спрашиваю, мол кто ты такой, а тот лыбу давит, да еще так противно говорит: Демон. И на этом сон закончился. Составившуюся неделю мне больше ничего вообще не снилось, но с мужем начали ругаться из-за всяких мелочей и даже чуть не расстались, когда он вернулся домой обкуренный (что было вообще впервые за 4 года проведенных вместе) .

Прошла неделя и вроде как-то все уладилось, но снится мне снова сон, что я стою в огне (Заранее пишу, что страшные фильмы уже более месяца не смотрела, но читала книги) и напротив меня стоит тот паренек из прошлого сна с хвостом, и копытами почти до колен. Начал мне что-то говорить и поглядывать за правое плечо, все что он мне говорил, так это: Я тебя знаю.

Моя тетя — психолог, она сначала говорила, что это все сонный паралич и даже дала направление к врачу, к которому я не ходила, ибо времени нет и все тут.

Бабушка моя сказала, что на мне порча и даже хотела лично «снять» ее.

Но дело во все не в этом, а в том, что он мне сниться вторую неделю. Он будто между границей реальности и сна, и да, все эти симптомы напоминают диагноз тети.

Я почти не слышу ночью как плачет ребенок, а если и слышу, тот по каким-то причинам не могу встать. По этому когда муж уезжает на ночь в деревню, я не сплю вообще. Да, я боюсь.

Если честно, мне это даже начинает нравится.

Муж каждое утро говорит, что ночью я через чур горячая, в прямом смысле.

Понимаю, что пишу это не туда, но мне интересно, было у кого подобное, у знакомых, подруг?

Не поверьте, сейчас я перестала смотреть и читать все то, что связанно с демонами, да и раньше не старалась натыкаться на такое…

Не сочтите меня психом, но и слишком не адекватных к моему посту, прошу пройти мимо 🙂

О, и да! Алкоголь и все подобное не принимаю 🙂 Не курю 🙂

Владислав Ященко

проблематичность с детьми

Елена К

ДУМай над своей жизнью, может ты действительно идешь не туда, да ты и сама знаешь что не туда, не делай того что тебе не нравится, а подсознание у тебе хорошо работает, а тете твоей надо было лучьше на психолога учится!!!