Наталия Бейльман

Если во снах часто встречается три, например три женщины, три ведьмы, три демона, три собаки - что это может быть?

Алексей Анашкин

Сон к плохому окружению вокруг Вас

Мо
Мохнатик

Это ни чего не значит. Всё зависит от сна самого. Но уж если так интересно, то:
Тройка универсальна и олицетворяет троичную природу человека: тело, душа и дух. Это прошлое, настоящее и будущее. Тройка часто означает семью, она выражает число удачи. В магии «3» используется с целью овладения мощной созидательной силой и очень эффективно используется в любовных заговорах.