Евгений Панов

Самка данио розового беременна. Через сколько ее отсадить?

Можно ли использовать 5 литровую емкость? Сетка должна быть какой величины? И обязательна ли фильтрация? Аэрация должна постоянна быть включенной?:)))

Юлия

а я напихала целых пять в трехлитровую. . надо ей обязательно самца. . он ей утром по брюху бить будет и из нее икринки вывалятся на дно..

Дина

надо отсадить с 2-3 самцами если в течении 2 дней не положет икру то икра прасрочено