Искандар Акбаров

Как обновить отношения?

Ri

единственный способ это как то морально вырасти - почитать книги по самосовершентсвованию, заняться йогой медитацией, возможно обоим заняться танцами - только теми что будут обоим нравиться думаю и ты и он давно хотели бы научиться танцевать Танго

Ан
Анаст

Наверное нужно начать с себя... например, полежишь в аромованне, погладишь себя, подумаешь о том, какая ты красивая и выходишь просто богиней. А богиню по-другому воспринимают 😉 А потом еще и массаж любимому сделать с кремом, обогащенным например маслом иланг-иланга... Вообще аромотерапия - великая вещь!

Наталья

Правая кнопка в окне выбираешь обновить

El
Elizaveta

Поехать отдыхать в какое-нибудь необычное место! Например на Неогарский водопад! Или в Бразилию на карнавал!!!