Nurmuxammad Nurmametov

девочка с дыроЧкой О_О

Младшая сестра посмотрела какой - то ужастик в лагере, говорит что фильм называется девочка с дырочкой, ну следовательно такого фильма нет. По ее словам там была девочка у которой была дырка во лбу, какая то злая нянька и почему - то там еще был кот. Проснулся интерес глянуть фильм, может кто понял о чем речь, подскажите названия где в сюжете что то схожее.

Дмитрий Князев

порно ролик есть "девочка с дырочкой" 2003 года, но проблема сюжет не подходит