Хамза Бабаджанов

Зачем в макаронах дырочки?

Наталья П

Да затем, что такие макароны готовятся быстрее и к ним идеально подходят разнообразные соусы, которые так любят в Италии. Полые макароны, в буквальном смысле, впитывают в себя весь аромат и вкус изысканных композиций, оттеняют соусы и придают им шарм.

Алена ***

чтобы дышали:)

Саша Белов

Это для тго, что бы молодых поворов заставляли их продувать.

Яна Абашина

чтобы быстрее сварить можно было