Регина Лукьянчук Шуран

При замыкание контактов POWER на материнке никакой реакции.

Добрый день.
Проблема такова:
Раньше глючила кнопка включение компьютера, и срабатывала с раза 10-го. Сейчас же она вообще перестала работать.

Блок питания - РАБОЧИЙ. Когда замыкаю зелёный и чёрный провода - он начинает работать, и крутятся все куллера, за исключение видеокарты.
Но когда замыкаю конктакты, чтобы включить комп - ничего не происходит.

Что это может быть, и как это проверить ?
Заранее благодарен.

На конденсаторы глянул первым делом. Вздутых и потёкших нету.

Федя Вася

Посмотри на кондеры возле проца и чипсета.. . чтоб не было взбухших....