Гуля Алюдинова

посоветуйте какую консоль лучше брать

хочу вот купить консоль, ток не знаю какую x box 360(или дождаться one), PS 3/4
только объясните почему именно её

Татьянка

Бери SEGA. Проверено годами

Анар Абдуллаев

ps4 жди ибо за ней будующее. . или xbox 360 s покупай.. т. к. прошивается легко и во все игры бесплатно можно играть. . ps3-прошивать задолбаешся, а про xbox one думаю ты уже слышал.. всё правда)

Макс Литюшкин

Жди пс 4 новую.
Т. к консоль новая и будет поддерживать новые игры. Плюс можно будет использовать диски друзей или качать игры бесплатно.
Иксбокс 360 со временем устареет и игры перестанут выпускать

Shanov_Alexey Шанов

В one- TV TV TV TVи ещё раз TV. Покупай ps3, там столько много эксклюзивных игр есть, как Heavy Rain, FahrenHeit и многие другие. Но в ps4 тоже будет немало эксклюзивов. Выбирай сам, но иксбокс не покупай.

Мадина

xbox 360 и PS 3 это почти одно и то же, выбор за тобой, на PS управление по мне удобней, а Xbox one дно =S

Вадик Павленко

Жди продаж ps4, хотя по логике с её выходом, ps3 и игры для неё должны в разы подешеветь.