Bull Dozer

Посоветуйте какую брать оперативную память?

Материнская плата: GIGABYTE GA-A75M-UD2H
Процессор - A8- 3850
Kingston ddr3 4gb 1334 1333 МГц PC3-10600
Sapphire HD7870 2GB ghz ed.
БП: Cooler Master GX Lite 700w
Посоветуйте что лучше купить? Ещё 2 планки опертивки по 4 гб 1333 МГц
Или лучше купить новые по 1600 МГц или больше?
По бюджету получается либо 8 гигов с новыми, либо 12 гигов со старыми (включая которая стоит)

А какое самое слабое звено? Проц вроде нормальный...

Андрей Мякишев

докупить такую же планку на 4 гб, но вот вопрос " А зачем? " 4гб для игр вполне достаточною

Дмитрий Чубов

Бери хьюникс или самсунг на 4 гига 1333. Сможешь разогнать до 2200. Но разницы по факту не увидишь даже между 1333 и 2900

Мария Капусткина

Лучше процессор получше купи, а так все зависит от целей которые ты преследуеш )
Если для battlefield 3 то оперативка у тебя не самое слабое звено )