Светлана Кособокова

Какую оперативную память докупить?

Стоит одна на 1Гб хотелось бы еще докупить. Какую посоветуете?
Мать: M2N68-AM SE2
Процессор: AMD Athlon(tm) II X250 Processor 3.01 GHz

Ирина Панкова

такую же, которая стоит

Chupa Chups

Бери 1гб или 2гб планку ДДР2

Айгуль Куангалиева

Подходит память Kingmax DDR2, тайминги 5-5-5

Алексей Рыбин

память надо брать ту которую поддерживает мать. Открой бумажку, которая шла с матерью - там об этом всё прописано.
А если брал с рук - набери в поисковике название матери и через секунду тебе вывалится вся спецификация твоей материнки.
Тип процессора не играет никакой роли, тока мать Свои 1Гб лучше выкини куда нито. Что бы память работала из двух линеек без сбоев надо
брать её от одного производителя, одного типа. и лучше с одной партии. если ставить такую же линейку по обьёму, одного типа но от другого
производителя - производительность озу хоть и не на много но упадёт. Проверено тыщу раз. Лучше всегда ставить одну линейку и сразу побольше.
Если винда 7/32 то 4 гига и забудь обо всём