Настя

ХОЧУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ КУПИТЬ КОНСОЛЬ НО НЕЗНАЮ КАКАЯ ЛУЧШЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ?

Денис

PS4 по мощностям лучше. По производительности, следовательно, она должна быть лучше тоже.

Андрей Иванов

Плойка 3 или 4, смотри по деньгам

Ро
Роберт

естественно соньку 4

Евгения Мяус

Sega Mega Drive III

Галина Иванова

В данный момент можно купить:
1)PS4 и One щас GTA5 на нее выйдет-класс
2)Ну или купить PS3 или Xbox 360,и довольствоваться ценой.

Екатерина Зорина

если брать консоль то плойку

Димон

сони плейстейшен4

Галеев Айдар

ПС4 если денег дохера или бокс 360 или плойка 3 для пиратства

Гуля Смирнова

Возьми Wii U (неожиданно, не правда ли?)

Алена

покупай какая нравится, у обеих нехват вычислительной мощности процессора так что графика игр будет примерно одинаковая, ну может эксклюзивы у сони получше будут в плане графики из-за более мощного видеочипа, игры решают кароч