Вячеслав Шишкин

Хочу купить консоль но незнаю какую)

Подскажите мне нужна консоль для того чтобы просто поиграть мне не нужен там интернет, интернет у меня есть на ПК Подскажите)

Спасибо за ответы

Ок
Оксана

Лучше комп апгрейдить! Видеокарту игровую купить.
Чем страдать фигней с консолями

Уже не раз писал про своё консольное прошлое
Были приставки 3DO и Dreamcast, а сейчас это формат уже "закрыт" и не актуален
Новых игр не делают и диски тупо пылятся
Вот думаю теперь нафиг я их покупал!
И такое будущее ждёт любую приставку через 2-3 года!

Лучше комп апрейдить и джойстик купить для гонок и файтингов
А игры с инета качать а не платить 1000р за каждую консольную болванку с игрой, которая потом нафиг не нужна будет!

Лана Беликова

Деньги на ветер...

Александр Макаров

xbox 360 с приставкой кинект - тема!!!

Алексей Петруненко

xbox 360 с приставкой кинект - тема! !
прав товарищ