Сергей Николаев

Хочу купить ну незнаю что Xbox или Ps3. Уже 2 года как хочу взять что-то ну незнаю что лучше

Михаил Шестопалов

сравни стоимость игр на приставки

Бактыгуль Амираева

Они почти одинаковы. Но я бы купил PS3. Японцы кажутся надёжнее.

Татьяна Гапенко

я тоже долго выбирал хотел взять консоль еще в 2008 но не решался и вот наконец то прозрел и взял сначала ps3 потом xbox 360 выбирать нужно только по играм а именно по эксклюзивам которых на ps3 намного больше и они просто отличные а на xbox 360 одна мультиплатформа там только около 7 эксклюзивов на ps3 их около 30 выбор однозначно за ps3