Виталий Котусов

Как ограничить свои данные на компьютере от всех ?

У меня 2 профиля на компе, один для меня под паролем а второй для всех остальных, как можно сделать так что во втором профиле никто и никак не мог посмотреть мои фотографии, программы и т. д при том что бы у меня при просмотре и использование данной папки не спрашивало пароль.
На моем профиле стоит графический пароль, на 2 нет
Windows 8 64 bit

Вова Виноградов

самый простой способ, правой кнопкой по папке- свойство-безопасность - дополнительно -отключить наследование - преобразовать наследования- ищешь свою учетку - если есть!! ! делитишь все остальные кроме своей- перед сохранением внимательно смотрешь чтоб у нее были все права.
если нет
действующие права - выбрать пользователя - дополнительно - поиск - ищешь свою учетку- смотришь чтоб у нее был полный доступ
после этого делитишь остальные учетки