Р.
Роман ....ov

как найти и подключится к чужому вай фаю на вин 7? на телефоне всё находит и подключает

Эльдар

Хахаха ...У тебя ноут или стационарник? если стационарник то нет. А если ноут то там через беспроводные сети

Лена Олейник

С чего подключиться хотите? Во-первых, должен быть "вафельный" модуль на компе)
А так, если все есть, включено и корректно работает - сеть будет в списке доступных подключений.
____________
И пофиг, какой комп - главное, наличие беспроводного адаптера. ))))

Алексей Никитин

Сначала убедитесь, что вам есть, ЧЕМ подключаться.

Р.
Рушана ...

А сеть без пароля? Тогда если у тебя ноут запускай wi-fi и подключайся. Или ставь в комп такой модуль.