Константин Матвеенко

Не подхватит ли вирус айфон от компа через usb?

У меня на компе есть вирус, я пыталась очитстить комп от вируа с помощью антивируса dr.web. Но все равно вирус не ушел. У меня iphone 4s, и я хотела через usb перекинуть все фотки на компьютер. Только боюсь не подхватит ли мой айфон вируса от компа???

Александр Фомин

Нет. IOS закрытая ОС. Не боись.

Сергей Синьков

Айфон закрытия система и вирусу крайне сложно попасть в него