Ксения

проблема с айфоном... вирус или что это...

на айфоне, в браузере сафари, когда открываю яндекс, он сразу переправляет на сайт vnebo.pro (на компе этот сайт не открывается вообще) и говорит что эта версия сафари устарела, нажмите обновить, нажимаю обновить, ошибка при загрузке обновления. вот скриншот. как устранить эту проблему?? ?
при использование другого браузера возникает такая же проблема. не предлагать использовать другой поисковик. вот скриншот. заранее спасибо

это понятно что сайт левый, но что делать?

Роман Чеберя

Это левый сайт какой-то.

Марина Першина

То же самое...