Светлана Конаховская

Проблемы с вирусами.

Удаляются антивирусы. Установил AVZ, сделал самый жесткий контроль. Компьютер завис. Перезагрузил. После перезагрузки начались проблемы с AVZ ( RootKit Kernel-Mode не блокируется) , иногда при проверки АВЗ вылетает синий экран смерти, выключается комп. Что делать? Уверен, что есть вирусы. Жить мешают сильно. Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой, буду блгодарен)

Samandar Safarov

Переустановить OC ...;-))

Ольга Баранова

оставьте только один антивирус, они мешают друг другу работать

Саша Кириенко

переустанови винду и выкинь этот антивирус нахрен-это фуфло, а не антивирус
я у себя на компе перепробовал ВСЕ антивирусы, некоторые из системы потом трудно вырвать-следы оставляют гады
сейчас у меня стоят 2 антивирусника полноценных и нехрена они не мешают друг другу, уже скоро год как дружат

Владимир

http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (б/пл)
http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM(б/пл)
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.

Д*
Дмитрий **********

ну зачем так торопится пере устанавливать есть специальные онлайн то есть лайф антивирусы доктор веб, есет и тому подобный .Мой вам советь удалите ваш старый антивирус они подчистят ваш комп и скачай есет на него ключей много и он супер антивир