Жанна Русских

как выучить быстро стих. пожалуйста подскажите

Ек
Екатерина

берете диктофон, записываете стих на диктофон и прослушиваете раз 10, потом повторяете с диктофоном тоже раз 10, и потом попробуйте без диктофона. Песни же как-то запоминаются, вот и стихи по такому же принципу.

Виктория Щурова

Лучше всего петь его. Найдите подходящую мелодию и пойте.

Ольга Иванова

А я читаю раз так по 20-25, пока слова сама не начинаю договаривать. потом очень легко. Раза за три устно, не смотря в книгу, после этого, получается рассказать.

Александр Иванов

Представляйте его как фильм, или слайдшоу в голове, затем прокручивая картинку вспоминайте стих, я так за минут 30 учил даже огромные стихи Гумилева, ну и глицинчику выпейте чтоб наверняка

Р*
Рушана ************

Завтра, во время опроса, нервно вчитываясь в учебник,

Андрей Драч

Вот статья, в которой показывается, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на примере стихотворения Пушкина "Анчар"