Под Защитой Братьев))

Какой лучше купить планшет за 4-5 тысяч?)

Ев
Евгений

за такую цену посмотри модель ejuk Nova 7

Николай

Ни какой. Если только в качестве эксперимента, любой с подходящей ценой.

Антон

минимум бери asus nexus 7, с этим китайским фуфлом типа 3Q, Globex, GoClever и т. д. одни проблемы

Евгений

я бы на твоём месте собрал ещё 9 тыс и купил10дюймовый самсунг галакси таб, за 4-5тыс хорошую электронную книгу не купишь не то что планшет.

Ба
Бахриддин

Лучше подождите, какие-то они еще "сырые"

Па
Паша

не покупай этот мусор, купи лучше макбук эир. но уж если очень хочется потратить деньги впустую купи не покупай айпад, хоть и модно но видео в интернете не посмотришь только ютуб