Александр Иванов

Помогите выбрать планшет в ценовой категории до 4 тысяч (5 тысяч)

Хочу купить планшет в этой ценовой категории. Помогите выбрать лучший. Что бы 3d игры такие как макс пэйн и гта3 шли без тормозов и лагов

Сергей

бюджетники не созданы для игр. а если и надо еще до 5 то это мега бюджетник, который и шашки будет с лагами выдавать) лучше брать планшет больше 12000, или же брать с рук.