Татьяна Малышева

Помогите выбрать видеокарту. 7870. или 660 Ti. Ну или что то в этой ценовой категории

Оксана Джаватханова

HD 7950 за эти же деньги немного получше.

Лю
Людмила

у них разброс в цене не вилик)) ) чтобы их сравнивать и если брать до 10к то пропускная способность одинаковая в районе 150 а если ты решил взять выше то можно взять и 7970 13к рядом с ней 670 курит в сторонке нервна