Ал
Альбина

Пытаюсь скачать флешь плеер с оф сайта, вылазит такая фигня (в пояснениях скрин)

Такая же ерунда и вылазит когда я пытаюсь сакачать торент файл.
Через другой браузер не могу так как только опнра стоит. Хром (хроминиум) и тд не устанавливаются по неизвестной мне причине

Вирус не должно быть, так как комп только что полностью отфарматировался и поставилась чистая ОС. "Сохранить как" не помогло. В опере нет такой кнопки почему то...

а IE как нистранно зависает

Ольга Федорова

По ссылке давишь не левой, а правой кнопкой и дальше "Сохранить как". Указываешь место сохранения и все, профит.

Алексей Кеепер

нажми сохранить как.. .
должно помочь

Оксана

Сбилась кодировка файлов из-за вирусов.

Александр C

а ты из другого браузера скачак,,, или из internet explorera

Дмитрий Ч

скопируйте ссылку наверху и вставьте в быстрые загрузки браузера или в менеджер загрузок