Вадим Пешков

Как долго проходят синяки? (большие и бледные на лице и плечах, темные на ляжках)

Александр Зверев

Моя мама на синяки мне прикладывала ломтик мяса сырого, проходили быстро, а в чем секрет такого метода, незнаю.

Надежда Рудакова

Проходят около недели. Маж Троксевазином - быстрее посветлеют.

Н&
Надежда &&&&&&&

С помощью мази "Хранитель" рассасывается примерно за неделю. Зависит от вашего организма, - можно снять синяк и быстрее.

Natalya Karanevich

Бьет, значит любит?..

Фаина Эдильбаева

а в честь чего и от чего... Лиотон 1000=гель.. если синяки свежие...