Armen Zurnachyan

кто-нибудь делал массаж из меда от циллюлита? у вас были синяки? как долго они будут проходить...

решила попробовать, но после этого на ляжках маленькие синии точки, синяки. . я в ужасе, как долго они будут проходить?

Tohir

Синяков быть не должно - это разорванные капилляры. Пройдут через неделю-другую. Вполне возможно, что Вам медовый массаж противопоказан. Прочитайте об этом в интернете.