Тагир Гайсин

что надо брать с собой на массаж и как проходит массаж шейно-грудного отдела?

Олег Гаас

тебя пиздячут по шеи, пока она у тебя не раздуется
а на самом деле кайфово))

Оксана Мартынова

Настоящий массаж весьма трудоемкая операция, требуется отличное знание анатомии, иметь специальное медобразование, чтобы не причинить вред.
Настоящих талантливых массажистов очень немного, все они хорошо известны, это каста, куда нет доступа случайным, дискредитирующим профессию людям.
В санатории Красные камни Кисловодска массажисты вливали жизнь в многие поколения высокопоставленных лиц государства.
Вам, скорее всего, беспокоиться не о чем, за подарок и премию погладят немного посильнее, остеохондроз останется на месте.