Татьяна Багира

Подскажите, LPG-массаж - это больно? Синяки будут?

Т*
Татьяна ***

Сеняк это печять неудавшегося массажиста запомните а инфо о LPG-ниже.

LPG может! :
• лимфодренировать. Дозированное воздействие активизирует микроциркуляцию и лимфодренаж, тем самым, увеличивая отток застойной жидкости, продуктов распада жировой ткани, токсинов и метаболитов.

• сжигать жир. За счёт прямого воздействия на кожу и подкожно-жировую клетчатку активирует процессы липолиза (сжигания жира) , что позволяет существенно уменьшить объёмы тела и избавиться от локальных жировых отложений в проблемных зонах
• лечить целлюлит. Плотная и неподвижная соединительная ткань, поймавшая в капкан жировые клетки, размягчается и позволяет уничтожить локальные жировые отложения, которые ранее не поддавались ни диетам, ни упражнениям. Эффективная стимуляция соединительной ткани позволяет уменьшить плотность бугров и целлюлитных перетяжек. Отличие лечения целлюлита с помощью аппарата LPG от других антициллюлитных программ:
- безболезненность. Пожалуй, те, кто пробовал бороться со своим целлюлитом, знают, что вакуумный массаж, несмотря на свою эффективность является достаточно болезненной и малоприятной процедурой, после которой по телу остаются синяки. Процедура на аппарате LPG считается релаксационной и снимающей неприятные ощущения и боль.
- охват всего тела. Методика заключается в работе со всем организмом и телом человека. Всего лишь за какие-то 30-35 минут, специальные роллеры успевают совершить пробежку по всем проблемным зонам Вашего тела.
- лечебный эффект. Аппарат LPG был создан в терапевтических целях и именно поэтому он производит не только эстетический, но и оздоровительный эффект всего организма.
• моделировать контур тела. Восстановление тонуса дряблых и атоничных мышц с формированием новых красивых контуров тела.
• укреплять и уменьшать площадь растянутой, дряблой кожи. Это единственная нехирургическая методика, с помощью которой можно добиться сокращения кожного лоскута на 20-40%.
• стимулятор клеточного обмена, активатор работы всего организма. Неактивная жировая ткань пробуждается, все обменные процессы в ней нормализуются.

Владимир Иванов

Муж подарил такую процедуру, потому что после родов, у меня чуть ли не депрессия была, что кожа стала дряблой, про растяжки я вообще молчу ((( в салоне hspa.ru прошла курс из 10 процедур, Конечно недешевое удовольствие, но оно того стоит, кожа стала более упругой, заметно уменьшились растяжки, тут наверно другие процедуры нужны. Сразу скажу, я после родов не поправилась и как влияет массаж на похудение не знаю, есть эффект или нет. Я хотела чтобы только кожа была лучше, менее заметен целлюлит. С этими моими запросами массаж справился)) Ура, ура!!