Марина Marinus

как делать массаж с медом, чтобы убрать соли

Виктория

медовым массажем шлаки выгоняют, может и соли тоже, не в курсе. Намазаться медом и умеренно сильными шлепками ладони пройтись по телу несколько раз. Если делать правильно - мед побелеет и отдирать ладони будет ой как больно! ☺

Александр

Про какие соли вы говорите?))))))) ) Где они у вас? На шее? Это не соль, а забитые мышцы.

Di
Dimarik

у тебя что, подагра?

Зачем тебе соли убирать и откуда?

Почему с мёдом, почему не с кабачковой икрой? - думаешь если сладкое то полезно 100%?

Makhach Varaev

То кто вам сказал про СОЛИ пусть сам у себя их и ищет (если найдёт то получит нобелевскую премию)