Каменный Лев

реально ли в мед. салоне убрать жир на спине ( вакуумный массаж-10 сеансов и 4 сеанса мезотерапии) ? Кто делал?

Евгений Антонов

так скажу-организм находится в гомеостазе. жир распределён по организму в соответствии с надобностью, наследственностью. Убрать в каком то одном месте жир звучит также по сумасшедши как если б я сказал что умею летать

Надежда

На счет мезотерапии не знаю, а LPG-классная штука, реально есть эффект, может, 10сеансов тебе уже достаточно будет, по-любому, не пожалеешь)