Андрей Голованов

Вы бы согласились 90-летнему старику делать массаж спины по 10мин - 10 дней за оплату.?

Меня это просто ввело в ужас. По старой коже тереть руками.. а ещеж моча в голову старику ударит еще после массажа будет пошлить и женихатся, ониж себя порядочно не ведут деды.
Я работаю в уходе за пожилыми, соглашаюсь когда старик в рубашке сделать массаж не более 2 минуты.
Его жена просит, массаж как я выше описала. Я категорически отказалась. -правильно ли мой отказ?

Елена Мяушкина

Если бы я работала массажистом, то отказаться не имела бы права - это же моя работа. А так разумеется не отказалась бы, и дело тут даже не в деньгах. Старики у меня абсолютно никакого отвращения не вызывают, а вызывает у меня отвращение и презрение пьяная и курящая молодёжь.

Татьяна Конакова

У вас, милочка, с головой не всё в порядке.. . Вам нельзя работать со стариками! ! Увольняйтесь!!

Вячеслав Соловьев

если вы работаете массажистом, то ваше рассужения можно назвать не иначе как непрофессиональный подход к своим прямым обязанностям, за которые вы получаете зарплату. если вы не массажист, то непонятно, почему вы должны делать маасаж?

Татьяна Лавренова

Ходите на этот массаж с подругой.

Александр Череп

ты профессионал в первую очередь и эмоциям здесь не место, тебе платят- делай. Можешь оговорить условия, например чтобы жена присутствовала или еще чего нить, но без повода отказывать не профессионально, хотя дело твое

Адилет Султанов

А почему вы на всех стариков такие ярлыки сразу вешаете? Может там порядочный и не вонючий дедушка, которому бы оказалась очень полезна ваша помощь? Можно было хотя бы начать, а если бы столкнулись с таким инцидентом, то отказались, объяснив жене свой отказ.

Ксения Поджарая

Правильно, не правильно ли. Дело то твое!

Юлия Эркенова

Если работа по душе, то все клиенты равны. Надо привыкать к этому.

Екатерина Турчанина

а почему бы и нет???!

Василий Фриденберг

Ну, ели дед пошлит, то конечно вы правы