Болезни, лекарства

Сильно болит спина..выступала наконцертах..мама делала массаж..сейчас так болит прям на стенку лезь..ПОМОГИТЕ!

мне 15 лет
если болит от растяжки (как после занятия спортом), то любую мазь обезболивающую, можно даже с согревающим эффектом (капсикам, диклофенак, долгит, вольтарен-он, кстате, хорошо снимает). А вот если из-зи позвоночника, то к неврологу. А там уже или рентген или ещё что назначит...
Сергей Гончаров
Лучший ответ
Вся спина или только часть? " Застудить" можно и почки, и по гинекологии, и мышцы.
V6
Vanyok 64
к дкотору и постельный режим
Аза И Гулён ))))))
Настенька, правильно тебе написал человек: "Мовалис" - самое лучшее средство, которое тебе может сейчас помочь! Лучше этого вы ничего не придумаете. Более того, его можно колоть в течение 2 - 3 дней (как врач скажет) . Сейчас срочно сделайте укол в ягодицу. Если сами не умеете, поступите следующим образом:
1. Пусть мама сходит в аптеку и купит хотя бы 3 ампулы "Мовалис" и 3 шприца. Еще пусть купит "ДИП РИЛИФ гель" - будешь мазать спину 3 раза в день. И укутывай спину тепло!
2. После этого вызовите "скорую" на дом. Приедут врач с медсестрой - она сделает тебе укол "Мовалиса". А остальные уколы сделаете завтра (попросите кого-нибудь уколоть) . Учти: "Мовалис" не просто отлично снимает боль, а он еще и ЛЕЧИТ!! !
А в ожидании врача "скорой" мама намажет тебе спину. Это ты ее где-то застудила. Выздоравливай, милая девочка!! ! И береги себя!
Aleksandr Kipel
Выпейте таблетку кетонала.
Р+
Рф +++
поищи бальзам тигровый таиландский-- ещё не видел людей которым бы не помог. хотя бы кратковременно. вообще-- прямиком в институт травматологии ближайший-- походу чётот ты там себе серъёзно сдёрнула.
я в 15 лет самостоятельно 95 асан хатха -йоги освоил и каждый день себя ломал.
чёт не так у тебя. к врачу
Нужен Диклофенак в свечах, он снимет воспаление и боль. Идеально найти в аптеке, работающей ночью Мовалис в уколах- это противоспалительный обезболивающий препарат намного эффективнее его аналогов, сделайте прямо, как найдете, а дальше по инструкции. Кетанов временно снимет боль. Не терпите боль, найдите способ ее снять, ато будет сложнее потом ее утихомирить.
Gulora Sulaymanova
Болит? Иди к доктору. У меня позвонок был сломан в 3х местах выличить выличели, а природный климотический стик оставели, но я не поддаюсь и отдаюсь своей супруге по тейландской методике кроме всего хожу к женщине каторая предсказывает реальность (ПРАВДА не реклама) причём после неё намного легче.
Юлия Равелова
Сначала... бегом к врачу... без талона.... без записи....
купите новокоин в ампулах вылейте в одну банку, натирайте и утепляйтесь.
мне помогает
Срочно к невропатологу!