Анна Потапова

Вы бы согласились 90-летнему старику делать массаж спины по 10мин - 10 дней за оплату?

Меня это просто ввело в ужас. По старой коже тереть руками.. а ещеж моча в голову старику ударит еще после массажа будет пошлить и женихатся, ониж себя порядочно не ведут деды.
Я работаю в уходе за пожилыми, соглашаюсь когда старик в рубашке сделать массаж не более 2 минуты.
Его жена просит, массаж как я выше описала. Я категорически отказалась. -правильно ли мой отказ?

Между прочим, этот вопрос не мой, я увидела его у одного из пользователей и перезадала у себя, т. к. там было мало адекватных ответов. Но, вижу, с адекватностью у вас всё в порядке)) ) А вот с воспитанностью - вряд ли. А ещё взрослые люди, называется. Так что не нужно было мне грубить, я никогда не работала массажисткой.

Так что спасибо всем за внимание, вся ваша истинная суЧность как раз и повылазила наружу. Неудивительно, что столько троллей расплодилось на проекте.

Алиса Рейня

Ахаха) В массажистки пошли что ли что бы красивых, накаченных молодых мужиков что ли щупать? ) Работа есть работа.

Виктория Войткив

Вы какая-то извращенка, я бы вам своего дедушку не доверила.

Саид Махмадов

КАкая разница мне кажется молодому мачо делать массаж на много опаснее для вашей невинности, а если боитесь посадите дедули жену рядом и все будет окей.

Виктор Бронников

Вы больной человек.

Андрей Головин

Как же ты работаешь по уходу за пожилыми - ты же ненавидешь их

Милена Азатян

А когда модые женихаются после Ващего массажа это нормально? Вам нравится?

Alexandr

С таким настроением и вам сиськи на старости лет никто мять не будет.

Шоxруx Шох

Ну ппц! Проще надо к жизни относится

Веталий

фуууу, я бы не стала делать