Кирилл Загрядский

Возможно ли массажами и упражнениями полностью убрать целлюлит и затвердение кожи?

возможно ли убрать полностью интенсивными массажами и упражнениями (танцами к примеру сальса) на ногах и в области ягодиц

Серёга Голубев

Если массажист хороший. то он своими руками все. что угодно вылепит))

Наталья Шашурина

без смены питания нет, а если всё в комплексе, то да)))

Света

полностью и навсегда избавиться от целлюлита невозможно. Все силы и старания можно прикладывать только для того, чтобы сделать его менее заметным. Причем для достижения видимого результата необходим комплексный подход.

Необходимо:
Избавиться от лишнего веса
улучшить кровообращение
активизировать обмен веществ
укрепить мышцы и соединительную ткань
улучшить тонус кожи

Этого можно достичь с http://health.mail.ru/disease/tcellyulit/