Соколова Юля

Нужна ваша помощь, мне задали решить 15 задач из которых я решил только 10 помогите остальные 5!

1)Какой заряд пройдет по проводнику сопротивлением 10 Ом за время 20 с, если к его концам приложено напряжение 12 В?
2)Определить плотность тока, текущего по мотку тонкой медной проволоки длиной 10 м, на которой подано напряжение 17 мВ?
3)По проводу течет ток силой 10 А. Найти массу электронов протекающих через поперечное сечение этого провода за время 1ч
4)Чему равно сила тока в проводнике, если за 1 минуту через сечение проводника протекает 30 мКл электричества?
5)По медному проводнику сечением 0,17 мм/2 течет ток силой 0,025 А. Определить, какая сила действует на отдельные электроны со стороны электрического поля?

Atosik

задали вам 5 и это очевидно)