Андрей Овчинников

Как назвать доченьку? Отчество - Николаевна. Все не можем придумать)

Роман Гусев

Ольга Николаевна. очень красиво )))

Ма
Мария

АННА Николаевна

Азат

Маргарита, как в "Мастер и Маргарита. Ведь в этом романе у нее отчество тоже Николаевна:)

Jamshed Hamzaev

А я Оксана НИКОЛАЕВНА-ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗВУЧИТ.

Марина Ракова

Марина Николаевна

Марина

да любое имя подойдет... желательно привычное русскому уху, потому что отчество все-таки простое... не Арнольдовна какая-нибудь) )
у меня подруга Александра Николаевна... звучит хорошо.. .
а еще мне вот нравится имя Таисия например... Таисия Николаевна тоже ничего) ) можете так назвать))

Yula Bobrovskaya

В честь меня назовите - я как раз Елена Николаевна =)))))))))))))) Шучу)) ) Ну так оно и есть, но в честь меня не надо)))))))) ) Неужели у вас нет любимого женского имени? Ну хотя бы ряд имен, которые не неприятны))) ) Из них и выбирайте, а не тут, на ответах) ) Вкусы у всех разные))) )
Мне Ольга Николаевна нравится, красиво)) ) А так, имен ведь много, обычных и заковыристых)))))

Саша Дроздов

Анна.
Ольга
Ксения

Аслан Абаев

Где много общих согласных, например, "Н" и "Л"... Буква "С" внесёт симпатию и неповторимость... Неплохо будут звучать Елена, Светлана, Нелли, Нина, Нинель, Ангелина, Лина, Алина, Элина, Эльвина, Эвелина, Илона, Элеонора...

Юля

Калерия Николаевна. Редое красивое имя.

Вл
Влад

Рождается ВАШ ребенок, ВАША кровиночка! А вы спрашиваете у чужих людей, как ее назвать. Бред какой-то!

Наталья Бондаренко

София, Полина)

Екатерина Королькова

Так и просится: Ольга Николаевна.

Танечка Макушина

Вероника, Наталья, Елена, Зоя, Руфина, Антонина.

Наум Извольский

гульсум николаевна

Н*
Надя *

Ирина, Иришка)

Ekaterina Gridneva

Мария, Анна, Ангелина

Владимир Казаков

Александра, Елизавета, Ирина, Людмила)))

Василий

Николь

Mr Bin

Светлана Николаевна-звучит как по маслу!)))