Елена Попова

задолбала соседка сверху. стоит включить музыку и сразу вызов участкового. как ей отомстить?

Паша Колосов

Музыку не включай.

Татьяна Харламова

попробуй надеть наушники и включи на всю

Андрей

А Вы убавьте громкость и не надо мстить. Или купите наушники и пусть у Вас хоть в попе дребезжит!

Ольга Алексеева

Если дело дошло до участкового, значит Вы не правы. Надо соблюдать законы.

Дарья Костюхина

Радуйтесь, что участковый, а не суд. Закон-то Вы нарушаете.
Отомстіть сможете только когда родіте ребенка і он будет плакать по ночам. Но тогда ВАм будет не до глупостей тіпа месті.

Алина Тихомирова

Вы что, не слышите музыку?
Соседка "просто так" не будет Вам вызывать участкового. Значит Вы ее очень громко включаете и в Вашем доме очень сильная слышимость.
У нас в доме есть вышеуказанная проблема, однажды у нас сосед под нами посуточно сдавал квартиру и у нас ровно два месяца был "дом терпимости". В квартире страшно курили день и ночь, а мы задыхались от табачища, днем на всю катушку включали Шансон, который лично я не переношу. Это была жесть...

Дмитрий Данилов

копить деньги на собственный дом и там хоть на голове стоять.

Дмитрий

А в наушниках слушать не судьбинушка?

Андрей Исайкин

А Вам бы нравилась громкая музыка за стеной?

Ska

Используйте наушники! Отношения не портите!

Евгений

В звонок от двери спичку засунь ночью чтобы он звонил не перестовая

Св
Светлана

Мстить слишком по-детски. Попробуй с ней договориться, ведь ты можешь слушать музыку до 22.00 и никакой участковый тебе ничего не скажет. А можно просто слушать музыку в наушниках.

Андрей

нарисуй х*й на двери

Светлана Царева

а участковому не надоело к вам ходить? а если хочешь, чтоб мстя была страшна-имитируй затопление на потолке. если конечно потолки не натяжные.

Тимон

Если до 23 часов включаете а соседка действительно полоумная то положите ей какашку под газетку, подожгите и позвоните ей в дверь и пусть она тапочком затушит. Хотя действительно лучше купить наушники и пусть старая грымза скучает))))

Катеринка Сачкова

Не мое и если пропустят. Попробуйте записать на диктофон (только не дома, а то сюрприза не будет) фразу "НУ, Что! ПОСРАЛА? ". Перенести её на ваш источник звука. Если она сверху, смыв воды будет слышен. И в тот самый момент включить запись на всю громкость. Говорят действует. Участковый по ситуации. Удачи.

Никита Иванов

А вы участкового вызовите и скажите что она храпит на весь дом, спать мешает ))

Литвинов Александр

Если соблюдаешь режим, т. е. шумишь сугубо в установленное законодательством время, бояться нечего. Можно с 9.00 утра и до 23.00 вечера, уточни.