Александр

Цена трубы 10 см за метр! Делаю турник не знаю цену на трубы! Труба должна быть 10 см в диаметре!!!!

Иван

Смотря какой регион. Покупал на рынке металлическую трубу прямоугольной формы 20 на 40 мм. Длинна 6 метров, 350 рублей, пилят бесплатно.

Михаил

на любой помойке отпили лобзиком нужный тебе кусок трубы без всяких цен!

Евгений Сероглазый

Ты не самолет покупаешь!! ! Купил да и все!!!

Los Merengues

Бери золотую-1 грамм около 2000р. 585 пробы. Не у кого не будет)))

Андрей Ющуков

на ближайший рынок стройматериалов тебе дорога