Александр Карпухин

Вопрос СИ: Вас запугивают или вы сами не можете уйти из своей организации?

А*
Агата ***

их обманули . Сказали что они 144 тысячи, а они и поверили .

Илья Белорус

А Вы бы ушли оттуда, где есть верные, надёжные друзья, где тебя любят, ценят и в трудную минуту окажут помощь, где всегда чувствуешь себя нужным и ты понимаешь ради чего живешь?

Королева Сайта

Подрастешь ...перестанешь слушать сплетни ученик, тогда поймешь.

Сергей Ващилин

лично я, лучше этой религиозной организации ничего не видел, здесь люди объеденены в общую любовь к Богу, хорошие семьи, надёжные друзья,

Svetlana Starikova

И на что Вам свобода, а? Мелите чепуху

Стас Востриков

К сожалению, они реально уверенны что несут людям Истину!
В этом фанатизме рядовых СИ и кроется сила всей финансовой пирамиды!

Колян

Их запугивают детьми... шонтаж тем и силен что давит на самое больное...

Влдимир

А зачем вообще уходить?

Кто уходит, это его дело.
"Запугивания" это выдумки сектоборцев.

Наталия Ильина

Зайти в организацию трудно, потому что нужно упорядочить свою жизнь в согласии с библейскими нормами, а также обладать знаниями Истины.
А вылететь можно очень быстро. Для этого достаточно начать грешить и не раскаиватся в этом.

Алена Алена

Это мой выбор. Всегда хотела находиться среди людей, у которых слова не расходятся с делами, которые живут наполненной духовной жизнью, совершенствуют свои личные качества и где правит любовь.

Сергей Ализгаров

если кто либо уходит из организации, его лишают общения. то есть с этим человеком не общаются члены его семьи (в случае если они тоже СИ) , друзья, которые чаще всего поголовно тоже члены организации. да еще постоянное чувство вины, которое им внушают. даже познав истину, люди еще долго не могут прийти в себя и часто спрашивают себя: - а вдруг я ошибаюсь?

Панфилов Сергей

Нет не запугивают, да, есть, кто меняет свой выбор.