Уля Исмаилова

Сколько русских слов знает таджик, приехавший в Москву, кроме *ложить*, *цемент* и *загнись*?

Ярослав Филиппов

Скольким научит "НАСЯЛЬНИКА".

Miss Creed

У нас тут местные ешо пясот рублей знайуд)

Валентин Понимающий

кроме своего - еще русский, персидский, узбекский, татар понимают, турков.. .

это нам кажется что ничего не знают.

бывали попадались и грамотные ( умеющие писать на нескольких языках)

Александр Тумашов

А многие таджики в знание русского языка грамотнее, чем ваши руссосвиньи