Мария Смусенко

Лишили водительских прав в Москве. По решению суда хранить права в Москве.

Срок лишения вышел. Что мне надо сделать чтоб их переправили по месту жительства? Если надо отправить запрос, то как правильно это сделать?

Сова Сова

Лучше приехать и забрать. Иначе переписка может затянуться ещё на месяцы.

Алексей Муравьёв

Вам стоит самостоятельно забрать ваши права, никто по почте вам их отправлять не станет.