Геннадий Терёшин

подскажите пожалуйста какие рабочие обороты на паджеро ио 1,8 gdi 4g63 ?

Марго

чем больше тем лучьше!!!! правда- система впрыск джидай любит обороты а когда постоянно в натяг двигатель работает на бедной смеси все каналы в головке покрываются сажей (основная беда этих моторов причем только 4-х рядных на V-6 паджере такого нет) поэтому крутите не переживайте ..