Марина Тулина

Что делать если шланг груша для переливания не достает до бензина?

Евгения Денисенко

Если я Вас правильно понял Злата, Вы хотите слить бензин из бензобака. Не зная марку авто трудно советовать, скорее всего бак у Вас плоский и бензин на дне (если он у Вас конечно есть) . Тогда попробуйте поставить авто так, чтобы бензин собрался в углу бака наехать на бордюр или если машина не на ходу, приподнимите её домкратом. Успех не гарантирован, ведь бензина возможно совсем мало в баке.

Кирилл Шитов

если карбюратор-сними шланг с карбюратора и качай рычагом бензонасоса в ёмкость, если инжектор-сними шланг с инжектора и включи зажигание, про ёмкость не забудь)))