Юля Столяренко

где достать груши в горшке ?

M)
Marichka )))

Выкопайте, да посадите в контейнер. Только при чём тут комнатные растения? Это листопадное дерево - где хранить будете зимой?

Наталья Тимочкина

Если так сильно надо - сами посадите, но это же садовое дерево

Стас Руднев

Вам они для чего? Как комнатное растение? Почему именно груши?

Ольга Пасечная

Я как-то видела в журнале стеблевые яблони и груши, плоды которых росли прямо возле одного центрального ствола без веток, которые выращивают в горшках. Но живьем ни на одной выставке ни в одном питомнике пока не встречала! Мне тоже интересно!